Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2001 года

Skoda Fabia Combi 2001
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 2001 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 93 км, двигатель - 1.4, комплектация - класик
Автор: Богдан (Украина, Кропивницкий)   10.12.2009

купил шкоду фабию 1.4 в универсале, до этого была 1.2 хэтч. машиной очень доволен особенно в шоке от динамики разгона. по трассе вообще супер 140 -150 скорость держит и набирает отлично. если кто джумает что 1.4 слабо то это заблуждение. ехал за шкодой А5-ой не знаю какой там двигатель но я за ним 140-160 и не отставал от него, мужика очень задело(он 200 поехать не мог так как на трасе машины и другие были -обгоны). за вместительность салона молчу - и так понятно. экономичность аналогично. В остальном скажу когда сидиш в салоне кажется что ездиш на шкоде октавие в универсале и вспоминаеш о своей машине только когда выходиш наружу. лично мне очень нравится я когда покупал то ставил вопрос так: что взять свежий ланос, десятку двенацатку, приору, первое авео, или все таки дешевую но шкоду- и я не ошибся и хочу предупредить всех не покупайте этот хлам хоть и новый но хлам - жыгули - это продукт для тех кто не отошёл от совдепа или для юных рэйсеров мне 20 лет автомобилей было - немного -немало но даже я знаю что уш лутше старая шкода, кому главное надежность на крайняк свежий ланос чем ваз. ах да совсем забыл - запчасти дёшёвые, обслуживание можно производить и на обычном сто (не на шкодовском сервисе-там все просто) а самое приятное это управление машина приятна в управление коробка вообще сказка -всё мягко плавно чётко а главное как то само собой происходит переключение. если сравнивать с авео- небо и ......дальше сами знаете. хочу предупредить я там внизу оценку дал, это из соображений -цена-товар.я за шкоду дал7, 5 тыщ

Плюсы автомобиля: -динамика разгона(ну очень приятно наблюдать как люди в прадо киа и т.д. широко открывают глаза и рззявляют рот от удивления и недовольства) -расход(едеш по трассе 150и не считаеш на телефоне на сколько ты превысил бюджет поездки) -дизайн(в отличие от шкоды нью дизайн гуд. ну скажем так - все ровно, пропорционально и все на своем месте мне нравится. ) -салон (удобная боковая поддержка,вместительность) -надежность (еще раз повторюсь - это не десятка за собой след запчатей не оставляет) -ах да и с теми же запчастями проблем нет вернее проблем нет, а запчасти есть(и по нормальным ценам) -и еще чуть не забыл кузов то у шкод Л У Ж Ё Н Ы Й а енто как мне помнится очень и очень гуд(на крышке багажника отлоилась краска еще до меня 5 лет назад и что и НИЧЕГО хер с ним это же шкода что с ней будет?) и еще вопрос к вам вы где то видели гнилую шкоду? а опель? гг то то. -

Минусы автомобиля: - у шкод у всех универсалов болезнь- на крышке багажника у некоторых и по всей машине отслаивается точками-пятнами краска. на то как едет не влияет но некрасиво,а покрасиш так будут потом когда продавать будеш цену сбивать мол битая хер докажеш.

Совет покупателю: не буду сбивать людей с толку глупыми советами - главное машина нравится - бери едь домой. а если и прийдется где то сальник поменять через день то это фигня.

Васся

По поводу цен за з/ч не согласен! У меня была фабия, цены на фирменные детали космос! Они ходят долго и надежно, но! Воздушный фильтр - 200 грн родной, 100 польский "фильтрон", маслянный "Бош" - 95грн, топлевный польский - 200, родной 360, рулевая тяга - 300 грн. То, что менял сам. Хотел поменять два ролика и ремень, что на генератор и кондер идет - 1300грн "Бош". Забил и ездил спокойно дальше. Нихрена не убились, до самой продажи.

Тест-драйв Skoda Fabia: Лучше меньше, но больше
Лучше меньше, но больше

Fabia – автомобиль, который стремится отвоевать у Felicia, подкупающей своей ценой, славу нового народного автомобиля от Skoda.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км