Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2007 года

Автомобиль: Skoda Fabia Sedan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58000 км, двигатель - 1.2
Автор: Юрий (Украина, Киев)   07.02.2010

У меня Фабия Седан 1.2 мех. пробег 58000.Если коротко-супер, вернее за такую сумму в этом классе можете не искать.Эксплуатируется как в городе, так на большие расстояния(за один присест1300км), ну и по бездорожью само собой.Ходовая держит ухабы хорошо, руль послушен, в повороты входит как влитая(сам удивлялся), салон для 4 человек-с головой, поверьте сзади места хватает, багажник просто бомба, влезает много(кто ездит в гости к родителям понимают).За всё время перегорели стопы и 1 лампа ближнего.Не было ни одного дня , чтобы мы решили не выезжать из-за погодных условий, зимой в гололёд и кашу нравиться издеваться над дорогими авто-мы едем.Из недостатков, вернее особенностей-1.2 движок+кондиционер надо привыкнуть что ей тяжеловато.Извините но зато на одном баке без напряга и дозаправки-750-780км ЛЕГКО.У неё внутри душа АУДИ(движок и агрегаты).Так что если хотите супер авто берите АУДИ, решили сэкономить на салоне-ШКОДА, надёжность этого авто не измениться.Если б я был недоволен своим авто, я не искал бы этот сайт и не писал этот отзыв.Купите и убедитесь сами

игорь

приобрел пока доволен ирасходом и приемом где найти руководство

Тест-драйв Skoda Fabia: "Фабиа", дубль третий
"Фабиа", дубль третий

Если оценивать внешность "Фабиа", то самым элегантным мы назвали бы универсал или "по-шкодовски" - комби. И все же именно "Фабиа" с багажником чаще других балуют вниманием.

Продажа б/у Skoda

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км