Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2009 года

Skoda Fabia 2009
Автомобиль: Skoda Fabia 2009 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9 км, двигатель - 1.2, комплектация - ambilence
Автор: Євгеній (Украина, Винница)   21.07.2010

Авто для своєї ціни -супер. Якість матеріалів відмінна. За мої 9 тис. км. ніяких поломок чи натяків на це немає . Зимою при -30 заводилась без проблем . Щоправда зимою їсть до 10 л. При мому зрості 190 сиджу зручно. Оглядовість псує передня стойка (але безпека перед усім) Продаю лише по причині купівлі авто побільше .

Плюсы автомобиля: Сам авто один великий + За таку ціну таку якість вам ніхто незапропонує. Для наших доріг саме те що потрібно . В поворот на ходить на ура -ніяких крьонів чи зносу немає .

Минусы автомобиля: Час покаже - покищо невлаштовує якість лакового покриття -легко царапається

Совет покупателю: Купуйте ! Якість вища за ціну ! Будьте обережні при проходжені ТО - усі роботи контролюйте

Тест-драйв Skoda Fabia: Унисекс в большом городе
Унисекс в большом городе

Какую одежду выбрать для города? Удобную, спортивного покроя? Не поймут на работе. Деловой костюм? Не слишком комфортно – так и хочется стянуть с шеи галстук. Вот мы и мечемся между солидностью и удобством. Это касается не только одежды, но и автомобилей. А начинается все, когда мы видим красивую вещь…

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км