Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2006 года

Skoda Fabia Combi 2006
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 109000 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Оксана (Украина, Киев)   27.06.2012

Это моя самая любимая девочка в мире. Не променяю ее ни на что!!! Брала новую в 2006 г. с автосалона. Это уже третья моя машина. и могу сказать только то, что за все время эксплуатации у нее НИЧЕГО не поломалось. Она заводилась даже в самы лютый мороз!! Все соседский машины стоят - не заводятся, а мы уже греемся и едим! :)

Если честно, когда покупала, очень сильно сомневалась... но уже через некоторое время, все сомнения развеялись как ветер... Машина безпроблемная... смотря на своих друзей, которые ездят на машинах подороже и подешевле моей, которые постоянно имеют проблемы то те то эти...понимаю что у меня очень хороший выбор!!! Нарадоваться ей не могу. просто супер-пупер.

Буду брать Октавию в ближайшее время... но малышку никому не отдам и не продам.. Она чудесна. Шкоды самые крутые тачки в своем классе. И вообще, если ты свою машину любишь - она будет отвечать тебе тем же.

Плюсы автомобиля: экономная (двигатель 1.2). достаточно приемистая для своих силенок :) всего 3 свечи, и 3 литра масла для ТО - экономно однако :) нет ремня, стоит цепь которую мне пока еще меня не доводилось - сново таки экономия! Отличный сервис, мальчики с прага-авто на окружной - просто душечки, все бы такими были )) обожаю малышку.

Минусы автомобиля: немного жестковата. маловато места в салоне.

Для Шкод 109 тыс.км - это не пробег, а конец обкатки. Очень надежные машины.

ranoli

Согласна с автором .лучше в этом классе машин нет.А фабия нью даже обходит фольцваген поло хетч по дизайну и эргономике.

Тест-драйв Skoda Fabia: Три большие разницы
Три большие разницы

Еще совсем недавно мало кто, кроме создателей машины, всерьез рассуждал о фирменном стиле "Шкоды". Теперь - другое дело.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км