Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2009 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2009 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Полная
Автор: Евгений (Украина, Харьков)   28.06.2015

Купил с пробегом 50тыс км. Поездил 15 тыс кмж. Это ваг! Качество. Датчики давления шин, климат и прочее в полной комплектации. Поменял аммо. Машина бабская. Автомат 6ст 1.6 бенз задумчив. Шумки особо нет. По трассе шумоизоляция отсутствует. Прыгает на ямах, как жаба т.к. база короткая и подвеска зажата по европейски. Управляемость хорошая. Дорогучие запчасти, даже неоригинал. Расход в городе 11л, по трассе 7-8л. Маловато места. Продал т.к. стоит дорого за маленькую машинку.

Плюсы автомобиля: Автомат. Надёжность. Wag.

Минусы автомобиля: Медленная. Шумоизоляции нет. Жёсткая подвеска. Дорогие з.ч. название переводится, как 'шкода'.

Совет покупателю: Машина для женщин. В полной комплектации с автоматом стоит дороже октавии и т.п. По городу удобная.

Альберт Эйнштейн

*ауно, одним словом ... И таки Вы правы!

Щирий

Противоречивый отзыв, вроде и круто, а вроде и плохо. Для себя я определился, фабия на механике с движками 1.2., 1.4 и дизелями, отличный автомобиль, вынослив, экономичный и довольно таки вместительный.

Vladimir-81

1.6 на механике вообще класс)

Щирий

мне кажется что 1.6. не всем и нужен, оптимально 1.4. и на газ кинуть. в городе литров 9 будет брать. Или дизеля взять, но у нас их мало.

Тест-драйв Skoda Fabia: Второе рождение
Второе рождение

Когда хетчбэк Skoda Fabia появился на европейском рынке, он сразу же стал популярным. За умы россиян «чешке» пришлось бороться дольше. Ведь в свое время Felicia — предшественница Fabia — пользовалась успехом у нас в стране, потому что оказалась первой доступной новой иномаркой для бывших советских граждан.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км