Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2006 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85600 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: андрій (Украина, Тернополь)   25.09.2016
Расход в городе: 10.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.3 л/100км

Взяв з пробігом 84.5 тис. км. З плюсів - немаленький багажник, хороша робота ходової, міцний кузов, непогана якість виконаних матеріалів та зборки (Ужгородська). Все було б нічого, але є великий мінус - розхід палива в місті - 10.5 (((. Мегарозчарований - мотор не любить набирати швидкість і їхати в гору, тоді розхід просто жахливий (((( Якщо порівнювати з ланосами, вазами, відами чи китайцями, то фабія на три голови краща.

Плюсы автомобиля: Кузов. Робота ходової. Якість матеріалів. Багажник.

Минусы автомобиля: Розхід палива в місті - це катастрофа.

Совет покупателю: Брати з потужнішим мотором.

Каменяр

Теж чув від колег, що Фабія з 1.2 атмосферним двигуном до 10л на сотню по городу брала. Думаю, через агресивну манеру водіння. Якщо на педаль не падати, то там звісно ніякого драйву не буде. Також кажуть при включеному кондиціонері з таким двигуном машина не їде взагалі. Чудова була машина з атмосферним 1.4л двигуном.

Щирий

Странно расхода горючего, у меня на фабии рабочей, правда новее кузове, был 1.2. на газу, так больше 10 газа в городе никогда не было.

sergey_m

Ну не знаю, как может быть в плюсах багажник хетча? Двигатель конечно..но вы же видели,что покупали,наверно и цена была соответствующая?
Я бы уже китайца Джили GC-7 итп авто 2-3 летнего взял с 1,6(или 1,5 не помню) двигателем, чем 10 летнюю фабию с проблемным двигателем имхо. Получили бы в разы больше удовольствия от авто. И пробег какой-то совсем маленький.

Тест-драйв Skoda Fabia: ШКОДный характер
ШКОДный характер

Что мы знаем об обычной Skoda Fabia? Практически все: выросла из социалистического чешского Favoritа, потом появился приемный немецкий папа и назвал дочку Felicia. Потом, укрепив европейские связи, она многое переняла от других немцев и стала называться Fabia.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км