Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2008 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.2, комплектация - sport
Автор: Дмитрий (Украина, Луцк)   24.08.2009

Проехал летом по Европе:Украина - Венгрия-Словения-Италия (Адриатика). По тамошним дорогам, с тем бензином - и расход меньше и машина ласточка. Трасу держит, в любые повороты заходит уверенно.В условиях жаркого климата кондиционер практически не отключал. Сказывается на мощности. но ровно настолько чтобы чуть плавнее двигаться. Претензий никаких - даже восторг. надёжность в дальней дороге это наверное - главное. Как только вьехал в Украину - матюки и т.д. Жёсткость подвески по нашим дорогам иногда просто задалбывает - в прямом смысле....

Плюсы автомобиля: Маневренный, очень устойчивый на дороге.

Минусы автомобиля: плохая звукоизоляция. На ухабах встряска.

Совет покупателю: Пренрд покупкой обязательно пройдите тест драйв, ощутите машину - и задавайте конкретные вопросы. Но - машина реально крепкая!.

Влад

А мне жескость помогает беречь машину. На Рено дорога кажется ровной, но подвеска убивается. А на Шкоде скорость снижаю

Тест-драйв Skoda Fabia: Второе рождение
Второе рождение

Когда хетчбэк Skoda Fabia появился на европейском рынке, он сразу же стал популярным. За умы россиян «чешке» пришлось бороться дольше. Ведь в свое время Felicia — предшественница Fabia — пользовалась успехом у нас в стране, потому что оказалась первой доступной новой иномаркой для бывших советских граждан.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км