Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2007 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.2
Автор: Юрий (Украина, Киев)   08.11.2009

Машина у меня с декабря 2007, прошёл на ней 50000км, проблем никаких, на СТО стандартные процедуры-масло, фильтра.Машинка супер в своём классе, кушаем мы с ней немного:5-6 на 100км, в пробках бывает и больше, но редко.Вообще это зависит от манеры вождения.На трассе на неё можно положиться-повороты держыт сам этому удивляюсь, гололёд-прошли на ура, песок тоже пробовали-не везде но с умом можно.Маленькая, уютная, комфортная.Семья у нас не великанов поэтому места достаточно, багажник-бомба.Да, немного мне кажется шумновато(особенно на зимней резине), да, движок 1.2для кондика слабоват, но это всё мелочи по сравнению с её плюсами за такие деньги

Плюсы автомобиля: Маленькая,юркая,экономичная,вместительная,одним словом член семьи.

Минусы автомобиля: Вообще-то кондиционер желательно включать при 80км\ч,а если включен постоянно,то трогаться с движком 1.2 надо привыкнуть.

Совет покупателю: Кто выбирает-Авео,Калина,Поло или Шкода-даже не задумывайтесь,Шкода лучше.Хотя самая лучшая машина это своя,хотя бы прислушайтесь к нашим отзывам

василий

а у вас тоже она трьох цылиндрова

андрей

на сколько я знаю все 1.2 3х цилиндровые.Не смотря на это у меня получается высокий расход,свыше 7 литров по городу

Turist

Андрей довожу до вашего ведома, что с того момента как вы тронулись с места эконометр постепенно начинает "приходить в чуство" , для того, чтобы показать средний расход на 100 км. Ключевым в данном случае является НА 100 КМ пути. Иными словами через ориентировочно 100 км. наката он вам покажет более или менее объективный расход. А вы утром сели, завелись, проехали 10 км. до офиса, смотрите на эконометр негодуете и возмущаетесь, ну нихрена себе жрёт !!! Если необходимо знать расход с момента начала движения переключите бортовик в режим отображения текущего расхода, там информация меняеться каждые 10 сек. и ориентировочно прикинете с какой средней скоростью движетесь.

Тест-драйв Skoda Fabia: Рецепт успеха
Рецепт успеха

Skoda Fabia наконец-то обрела «второе дыхание». Почему «наконец-то»? Дело в том, что восемь лет на рынке (даже для самой удачной модели) – предел, дальше лишь забвение.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км