Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2007 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.2, комплектация - класік
Автор: Тарас (Украина, Тернополь)   05.01.2010

Машину купляв з салону. Їжджу 2 роки. Повністю задоволений. Не підвела жодного разу. На 30тис. застукала подушка коробки передач. Поміняли по-гарантії. Поміняв свічки-наш бензин залишає бажати кращого! Більше проблем не було. Радує витрата пального 6-7л/100км. Двигун 1.2 дуже гарно їде. Розганяв до 180.(один раз). В салоні місця досить багато.

Плюсы автомобиля: Зовнішній вигляд. Витрата палива. Надійність.

Минусы автомобиля: Шумоізоляція. При включеному кондиціонері падає потужність.

Совет покупателю: Купляти однозначно. За таку ціну кращої не знайдете. (Моя суб"єктивна думка).

полностью согласна. машинка - умничка. у меня 2005 года седан.проблем почти не было. по моей вине сгорел бензонасос (катаюсь на газу, бензина в баке почти всегда очень мало). при включенном кондиционере действительно чувствуется потеря мощности. живу в Крыму, часто в горах, поэтому ощущаю сразу. очень много езжу по Украине, не подводила,тьфу-тьфу, в дороге ни разу. Современные не нравятся. уродцы какие-то.

lexus

Действительно классная машинка. Качество, экономичность, удобство!! Сливаешься с машиной с первых километров!!

Тест-драйв Skoda Fabia: Три цилиндра с характером
Три цилиндра с характером

Занимательная статья о, несомненно, одном из самых популярных в Украине моделей автомобилей иностранного производства, о Шкода Фабия (Skoda Fabia).

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км