Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2007 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58000 км, двигатель - 1.2
Автор: Юрий (Украина, Киев)   10.02.2010

Брал машину с салона, машина супер.Эксплуатирую как в городе, так и на длинные растояния(1300км за присест)-никаких проблем.Экономична, на одном баке-750км без дозаправки легко, маневрена, слушается руль, в повороты входит как по резьбе, салон для семьи 4 человека с головой, багажник вместителен(кто ездит в гости к родителям-поймут).За 58000 сгорели стопы и фара ближнего-больше ничего.Я это пишу не для владельцев лексусов, а для тех кто хочет что-то купить и имеет немного денег, не смотрите на корею, у шкоды под капотом душа от АУДИ(проверьте).Да шумоизоляция слабовата, ДА движок 1.2 и кондиционер туговато, но за такие деньги я купил-надёжную машину, которая вытаскивала нас из таких ситуаций, где многие вязли.

Елена

Я с Вами полностью согласна.... недавно тоже стала владелицей Шкодины своей и пока не пожалела

Спасибо за отзыв,хочу сказать,что прошло некоторое время,проехал 90000-моё мнение не изменилось

Тест-драйв Skoda Fabia: Веселая мина при серьезной игре
Веселая мина при серьезной игре

Поклонники “Фольксвагенов” чешского разлива могут не волноваться, новая “Фабия” озорная лишь с виду, по характеру она – сама степенность.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км