Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2008 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6, комплектация - елеганс
Автор: Роман (Украина, Киев)   16.04.2010

При 30000 км пробега, 13 литров расхода, 6 (Шесть) гарантийных ремонтов, отсутствие запчастей, низкая квалификация автослесарей, (розвал по два раза переделывают, не знают как лампочку стопа заменить). Продали машину с кривой задней балкой и отказались её менять по гарантии. Качество машины и сервиса очень плохое.

Плюсы автомобиля: Малогабаритность

Минусы автомобиля: Очень низкое качество, скрипучий салон.

Совет покупателю: Не советую приобретать.

Рома

да,теска с машиной тебе не повезло у меня Фабия 2006 г.в. седан 86000 км. ни одной поломки,в салоне тихо.

Влад

Не повезло и с сервисом. У меня Фабии 105000 - ни одной претензии ни к машине, ни к сервису

Пиши письменное заявление, в котом пребуй назначить независимую экспертизу твоей балки, и потом они оплатят и экспертизу и ремонт. Какие гарантийные случаи конкретно? Почему не написал? Почему не поехал на другой сервис? Может ты это все взял с потолка или услышал от кого-то?

а может у тебя просто сборка Российская...))) ...

Роман

Автор. Кому интересно-КОНКРЕТНО- Блок кондиционера, блок вентилятора- 2 раза, вентилятор, опорные подшипники, пильники какие-то, точно уже всего не помню. На трех сервисах был-одинаково- всем по фиг, в Еврокар писал-до лампочки. 15 лет за рулем такого гемороя не видел. Недоверчивым могу написать номер кузова. О гарантийном ремонте никто квитанций на СТО не дает. Коробка начинает дергаться (уже 50000) при переключении передач, -- звонил---- ни одно фирменное СТО ремонтом коробок автомат не занимается........

Роман

свечи на 40000 полетели

Тест-драйв Skoda Fabia: Второе рождение
Второе рождение

Когда хетчбэк Skoda Fabia появился на европейском рынке, он сразу же стал популярным. За умы россиян «чешке» пришлось бороться дольше. Ведь в свое время Felicia — предшественница Fabia — пользовалась успехом у нас в стране, потому что оказалась первой доступной новой иномаркой для бывших советских граждан.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км