Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2007 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.2
Автор: Валерий (Украина, Киев)   25.05.2010

выносливая, качественная, надежная!!!! Покупая не видел ничего привлекательного, кроме цены. Можно сказать - уговорили. Вот уже 3 года интенсивного использования по Киеву, были дальние поездки по Украине, часы проведенные в пробках... и ничего. От сервиса отказался после 2-го ТО. На 60000 сменил резинки подвески, колодки и диски. Это все расходники. И дальше езжу. Да, она не самая динамичная, но расход - 5.5-7 литров по городу (что интересно - трасса также). Зимой переживал, что не поедет. В итоге заводилась даже в самые сильные морозы и ехала безупречно. Чуть напрягает жесткость подвески (иногда хочется плавать по дороге), но это скорее претензии к нашим дорогам. В своем классе, на мой взгляд, одна из лучших.

Плюсы автомобиля: долго перечислять

Минусы автомобиля: неудобная посадка задних пассажиров, жестковата подвеска

Совет покупателю: никому не верьте, сами попробуйте

Тест-драйв Skoda Fabia: Второе рождение
Второе рождение

Когда хетчбэк Skoda Fabia появился на европейском рынке, он сразу же стал популярным. За умы россиян «чешке» пришлось бороться дольше. Ведь в свое время Felicia — предшественница Fabia — пользовалась успехом у нас в стране, потому что оказалась первой доступной новой иномаркой для бывших советских граждан.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км