Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2003 года

Skoda Fabia Combi 2003
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 2003 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Василий (Украина, Киев)   23.06.2011
Skoda Fabia Combi 2003 фото $i

Прекрасная машина для передвижения и по большому городу, и по трассе. Езда по-Киеву доставляет удовольствие, т.к. летом работает кондиционер, зимой греет . Машинка хорошо паркуется. Легко крутить руль, есть гидроусилитель. Хорошая видимость в зеркала. Регулировка сидения водителя. Удобно и мне, и жене.

Плюсы автомобиля: Все устраивает.

Минусы автомобиля: Мощность слабовата. у нас 1200.

Совет покупателю: Берите, не пожалеете. Хорошо на ней учиться новичкам. Она юркая, легко управиться и в ней уютно.

Фабия 1,2л замечательный авт-ль по всем параметрам, говорю, как профессионал, автомобилист, эксплуатирую уже 5 лет, каждый раз при управлении им получаю огромное удовольствие, как в моральном плане, так и материально. Все предусмотрено до мелочей. За весь период эксплуатации вышел из строя датчик включения тормозов, во время проведения плановых ТО в результате диагностики отклонения параметров отсутствуют. Умеют капиталисты делать, что за державу нашу обидно!!! И когда надумаю менять авто-только Шкода, только Фабия.

Тест-драйв Skoda Fabia: Выигрышная комбинация
Выигрышная комбинация

Предвестница «Combi», «Fabia»-хэтчбек, при всех ее успехах еще не успела набрать достаточного для лидерства количества очков, значительно уступая в популярности своей старшей сестре — «Octavia».

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км