Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2001 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2001 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 140 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Алексей (Украина, Белая Церковь)   03.02.2012

Покупал не новую, на Чапаевке. 78. тыс. пробега. Хетчбек скажу сразу: Лямбда-зонд, датчик воздуха и температуры, термостат, цепь привода распредвала, 1 форсунка. - пришлось менять сразу... До меня ездила женщина... Зачем заглядывать. Черз 20 тыс. менял ходовую - задние сайлентблоки передних рычагов, ставил от Сеата - для большей жесткости, передние не трогал, стабилизатора - нет вообще, статья расходов вычеркнута... Была проблема с расходом - оказалось не все бензиновые фильтра - адекватно работают. Масло 10W40, хватает, о синтетике не думаю 8 клапанный движок... (мое мнение), да и не новая. Подшипники пока не трогал.... вот это удивительно даже мне, до этого было много машин. Скажу одно за те деньги за которые ее купил - ДОВОЛЕН АКИ ЛЕВ, после СЫТНОЙ ТРАПЕЗЫ. Рекомендую, но для себя взял бы Универсал 1.4 опять же 8 клапанник.

Плюсы автомобиля: Вместительность. Умеренный расход - при агрессивной езде. Верткость, четкость.

Минусы автомобиля: Шумность салона - собираюсь делать обесшумку... Неактуальность ЧИП тюннинга, нет смысла.

Совет покупателю: ПОКУПАТЬ!!!

Тест-драйв Skoda Fabia: «Фабиа»: лицом к Европе
«Фабиа»: лицом к Европе

В новой "Шкоде" от "Фелиции" остались, как говорится, рожки да ножки. По-другому и быть не может. "Фабиа" рождена от брака по расчету "Фольксвагена" и "Шкоды" - первая машина на новой унифицированной платформе, которая позднее станет основой следующего "Фольксвагена-Поло".

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км