Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2004 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2004 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 73000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - минимальная
Автор: Максим Бондарь (Украина, Кривой Рог)   02.04.2012

Вот, наконец решил Вам написать отзыв о своем авто, Skoda Fabia. Автомобиль был куплен мною в 2004 году. Мне его порекомендовали друзья. С момента его покупки не пожалел ни разу. Автомобиль прекрасно подходит для поездок по городу, на дачу, можно даже на рыбалку.Из плюсов отмечу то, что машина малолитражная, очень комфортабельная, отлично ведет себя на дороге. Из минусов - машина немного шумновата, далековато расположен прикуриватель, неудобно заряжать GPS.

Плюсы автомобиля: комфортабельность, маленький расход топлива, отличная подвеска.

Минусы автомобиля: Машина немножко шумновата, далеко разположен прикуриватель, неудобно стоит пепельница.

Совет покупателю: Я советую покупать Вам именно это авто, считаю что Вы не пожалеете! Авто очень хорошее, малолитражка всегда сэкономит Ваши деньги и будет Вас радовать!

Тест-драйв Skoda Fabia: Уступи дорогу молодым
Уступи дорогу молодым

Какой смысл тестировать автомобиль, который морально устарел и его уже скоро снимут с производства?

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км