Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2006 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 103000 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Стас (Украина, Рубежное)   07.02.2013

У меня этот автомобиль, 2 года. Машинкой доволен, всё устраивает. Места спереди хватает, сзади не особо меня интересует. Надёжная машина. Работаю на ней. Запчасти не дорогие, плюс когда последний раз что-то кроме расходников менял не припомню:) Как по мне, так Авео Лачети по сравнению с Фабией не взлетают. Очень нравиться сама езда. Хоть двигатель не большой, мне по городу и по трассе вполне хватает. Больше 3 оборотов не езжу. В среднем 2.5 оборота на тахометре. Буду менять на такую же, только по свежее. Возможно с таким же двигателем. Советую всем. По началу сам сомневался. После остался РАД :)

Плюсы автомобиля: УДОБНО, НЕ ДОРОГО И ПРОСТО ПРИЯТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Минусы автомобиля: Разве что крупным людям будет мало места:)

klm17

Новая Фабия - это другая машина,у меня такая была дв.1.4 2008 года.Ну что могу сказать,расход в среднем около 8.5 литра(любит тока 95)на трасе рулиться на скорости 130 плохо,нужно ловить дорогу и еще очень не понравился разъезд со встречными фурами,сказываеться парустность кузова микровена.В поворотах на скоростях опять таки из за валкости подвески авто допускает опасные крены кузова.Периодически мелкие отказы електроники(прикуриватель,штатная сигналка)В старой шкоде этого всего не наблюдалось.

joe-man

А по-моему Фабия 1,2 в наше время это полное говно. Разве что надежность. А так - ни внешнего вида ни мощности ни экономичности... Надеюсь они обновят линейку чтоб не позориться

777Александр777

При выборе нового авто от новой Фабии меня оттолкнула ее сборка - Украина. А в остальном нормальная машина. Разве что ручки - крутилки управления климатом... как на газовой плите.

pajalnik

Одни пишут дешёвые запчасти другие космос кому верить товарищи? У нас на работе есть Фабия комби 1.2 2007г.в. так подшипник ступицы в сборе от 700грн., кузов действительно оцинкован не ржавеет машина лучше ВАЗ2111, тише мягче но и намного дороже в ремонте. В любом случае машины можна сравнивать в цене обслуживания (удержания) после пробега 200-300тис. км -это моё личное мнение.

Тест-драйв Skoda Fabia: На смену "Фелиции"
На смену "Фелиции"

На оживленных улицах обзорность и удобство часто важнее динамических характеристик. С обзорностью у "Фабии" все было бы в порядке, но...

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2016 Skoda Fabia 6.450$ 2016 167.000 км