Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2004 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2004 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3800000 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Илья (Украина, Киев)   04.10.2016
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 6.4 л/100км

Вот и пришла моя очередь написать отзыв про мою машину. Купил машину в 2011 году с пробегом 137000 спустя три года я узнал что у нее был пробег на день покупки 247000 но не расстроился. Искал авто очень долго три месяца. Ездил в Ивано-Франковск на авто рынок, но все корчи предлагали, смотрел лизинговые авто ужас такое ощущение, что в них жили и срали, но как дилер говорил пробег реальный короче отдельная история с покупкой авто. В итоге я счастливый обладатель шкоды фабия 1.2 турбо универсал, хеч в обще не рассматривался. Покупал б/у знал что придется чинить периодически так что был готов. За время эксплуатации в авто было поменяно много чего но МОТОР не трогал и по сей день но уже просится так как масло начал кушать. а так за четыре года и накатанных мной 133000 поменял одну гранату, два задних подшипника, тормоза по кругу, ручник, генератор залили маслом при замене фильтра, стартер, два бензонасоса последний не давил, мозги внутри авто дворники перестали работать, две катушки зажигания один стеклоподъемник и вроде все. Из рассходника как и у всех саленблоки передние, задние не разу не трогал, стоики стабилизаторов два раза, втулки стабилизатора колодки тормозные пару раз, купил резину два комплекта, Из приятных моментов подлокотник оригинал, тонировка, ксенон (можно самолет садить). Что я хочу донести всем кто хочет купить авто с 1.2 неплохо но луче 1.4 с 101 пони. По городу если в авто два человека, резвый, расход радует не ракета, на трассе тоже хорошо при скорости 110-130 дальше не едет пытается ехать, максимум что разгонял до 165-167. На трассе страшно на обгон брать при скорости 110 с пятой на третью газ в пол и обгоняешь только нужно убедиться что в приделах видимости нет не кого. Короче авто нормальный. Все авто хорошие пока месть не ломаются. Без кондиционера не берите даже не смотрите такие авто, торпеда летом так нагревается что плакать хочется.

Плюсы автомобиля: Надежный кузов, ходовая, двигатель, расход радует, большой багажник, удобные сидения на долгие поездки. универсал класс. Авто для семьи два взрослых два ребенка.

Минусы автомобиля: Слабый двигатель для трассы, мало места на заднем сидении, нет кондиционера. .

Совет покупателю: Советую покупать 1,4 с 101 пони. авто супер.

Crosby1130

Простите? Турбо универсал? Оо

Стрелок

Да, я тоже сразу удивился. Была такая машина у сестры. Движок 3 цилиндра, слабенький, конечно, но машина - отличная рабочая лошадка. Я вообще считаю Фабию этого поколения самой честной.

Тест-драйв Skoda Fabia: Уступи дорогу молодым
Уступи дорогу молодым

Какой смысл тестировать автомобиль, который морально устарел и его уже скоро снимут с производства?

Продажа б/у Skoda

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км