Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2006 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46000 км, двигатель - 1.2
Автор: Алина (Украина, Черновцы)   28.06.2008

Skoda Fabia the BEST!!!!!!! Это прекрасная маленькая машинка , которая слушается своего хозяина и всегда подстраивается под него! Да! Именно так!Устойчивая на трассе и в поворотах (какими бы они небыли)! Брущатка? Ну и что тут такого страшного? В моей "девочке" ничего не гримело!(есть с чем сравнивать)Хотя говорят , что это украинская сборка - ничего подобного! Цена и качество - вот о чём говорят в салонах! и это правда! В ней нет минусов , а только множество плюсов! И что бы не говорили - она прекрасна! Хотя множество минусов слышала , но у меня такого нет! Может фарт , а может сборка!? Это одна машинка с которой расставаться не хочется!Со скоростью 170км/ч входила в любые повороты!Расстояние в 250км (трасса и города) за 2 часа(+маленькие "перекуры" и чашечка кофе)! Кто имеет такую прелесть - меня поймёт!Хотя имела множество машин известных марок.

Плюсы автомобиля: Своевременная замена масла и фильтров - и ваша машинка как новенькая! +качественный бензин (хотя с этим немного сложновато)! "Что первое в машинку зальёш так она и будет ездить!"-сказали в салоне. 95 на WOG или OKKO заливаю я. Машина летит!

Минусы автомобиля: НЕТ!!!

Тест-драйв Skoda Fabia: На смену "Фелиции"
На смену "Фелиции"

На оживленных улицах обзорность и удобство часто важнее динамических характеристик. С обзорностью у "Фабии" все было бы в порядке, но...

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км