Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2004 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2004 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58000 км, двигатель - 1.2
Автор: леся (Украина, Киев)   14.07.2008

прекрасное соотношение - цена + качество конечно же, если Вы любите скорость - то на 200 км в час Вы не будете себя чувствовать так комфортно как, к примеру, в ниссане зет (облом менять язык на расскладке :-)). однако, скажу вам, что в пробках (а в них мы 80% всего нашего времени перемещения по городу), на шкоде ездить гораздо легче. на мой взгляд - это прекрасный автомобиль как для тех, кто просто перемещается, и прекрасный трамплин на пути к спорткару для тех, кто любит ездить красиво.

Плюсы автомобиля: 1.достаточно экономичный и приемистый двигатель 2. учитывая маленькие размеры авто и дорожный просвет - парковаться можно везде!

Минусы автомобиля: 1.тормозная система весьма отличается от спорткаров, что неудивительно

Совет покупателю: прекрасное авто, учитывая стоимость. внешний вид - достаточно агрессивно смотрится. ознозначно лучше нежели новая фабия.

Тест-драйв Skoda Fabia: Уступи дорогу молодым
Уступи дорогу молодым

Какой смысл тестировать автомобиль, который морально устарел и его уже скоро снимут с производства?

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км