Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2001 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2001 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120000 км, двигатель - 1.4, комплектация - комфорт
Автор: Влад (Украина, Днепр)   12.09.2008

такой автомобиль у меня чуть меньше года , на сто заехал 2 раза , ТО-стоит копейки, запчасти по ходовой всегда в наличии.

Плюсы автомобиля: Экономичность,полностью городской,отлично подходит для семьи из 3 человек

Минусы автомобиля: шумный салон

Совет покупателю: не раздумывайте,лучший выбор для первого авто!!!

Юрий

как это шумный салон, закрой окна!

Юрий

Ох не знаю насчет "копеечной" стоимости запчастей и ТО - я как не заеду на СТО, так от 500 до 1000 грн. выложу. Например, новый датчик температуры охлажд. жидкости и сама жидкость + работа по их установке/заливке + немного перебрали проводку = около 450 грн. Сальник КПП + масло КПП + втулки стабилизаторов + еще пару резинок по ходовой = около 800 грн. Стекло багажника с установкой = 1200 грн. Оригинальный передний подкрылок - 360 грн./штуку! Смотря с чем сравнивать, конечно, но дешевой в ремонте я ее бы не назвал.

Вадим

Юра, давай я тебе свой Галант 97 года дам покататься... К нему меньше чем со 1000 даже не подходи... Для меня эта шкода - вариант!

Тест-драйв Skoda Fabia: На смену "Фелиции"
На смену "Фелиции"

На оживленных улицах обзорность и удобство часто важнее динамических характеристик. С обзорностью у "Фабии" все было бы в порядке, но...

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км