Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2009 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2009 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 1.2, комплектация - классик +
Автор: Владимир (Украина, Кропивницкий)   01.05.2009

Машину купил месяц назад. До этого ездил более чем на 10 видах машин.. Бехи, форды, опеля... Неплохие машины, но.... За это время настойчиво искал минусы автомобиля... По сути их нет. Просто нет. Да не хватает ей мощности на трассе, но ведь это СЕМЕЙНЫЙ автомобиль. Для гонок по трассе можно что то и спортивное купить. В салоне просто хочется расслабится. Уютно как в квартире... А чего стоить только вентиляция воздуха через угольный фильтр... , да за камазом хоть час едь, не почувствуешь запаха гари. Подвеска немного жестковатая, но для наших дорог наверное только такую и надо. У меня движек 1, 2. Пока не жалуюсь и думаю , что в последующем не пожалею.))) ответить

Плюсы автомобиля: Один сплошной плюс.)))

Минусы автомобиля: Пока не видел.

Совет покупателю: Однозначно покупать.

вася

через пару лет на

Когда едешь за камазом гарь попадает в салон во всех машинах сразу - не пори чушь. Но если включить церкуляцию воздуха по салону, то действительно ничего не заметишь.

Тест-драйв Skoda Fabia: Унисекс в большом городе
Унисекс в большом городе

Какую одежду выбрать для города? Удобную, спортивного покроя? Не поймут на работе. Деловой костюм? Не слишком комфортно – так и хочется стянуть с шеи галстук. Вот мы и мечемся между солидностью и удобством. Это касается не только одежды, но и автомобилей. А начинается все, когда мы видим красивую вещь…

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км