Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2010 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 1.2, комплектация - конд
Автор: Ната (Украина, Киев)   28.07.2010

Сменила свою старую 3-х летнюю Шкоду на Фабию нью. Менять марку не захотела вообще... были пежо и деу... Шкода лучше. Как для меня - отличный женский автомобиль. На предыдущем наездила за 3 года 110 тыс. проблем не было вообще. Один раз пробила колесо. Надеюсь, что и эта крошка меня порадует.

Плюсы автомобиля: Маленький, маневренный, экономичный, не дорогой в обслуживании автомобиль.

Минусы автомобиля: Для драйва двигателя 1,2 маловато... для езды по городу - вполне достаточно.

ЖЕНЯ

4000 проехали тяги стабилизатора,(зетки) 32000проехали передние тормозные калодки 45000проехали задние сайлентблоки передних рычагов тормозные передние диски имеют ощутимый износ на 46000

Васся

32 - колодки, может быть... задние сайлентблоки передних рычагов - это слабое месть в ходовой Фабии, но можно и 60 и 80000 отъездить. Но тяги на через 4000??? Либо брак единичный, либо очень старались увалить. Но даже если это все и так - не скажу, что очень плохо. Стойки на месте, шаровые, подшипники, не говоря уже о не ходовой части. На пример бензонасос, усилитель руля, ни че еще по серьезней ...

Dinc

колодки передние менял на 45000, сайлентблоки задние при ТО на 60000 сказали, что следует поменять, но мол можно еще до 75000 докатать. (Я то конечно поеду - поменяю). Дворники на 50000 поменял Собственно и все. Фабия Комби 1,4 2008-го года

Эксперт

Ребята я с работы и на работу,максим еще два три раза в Крым и в итоге за год 45-55 тыс.

Машина иключительна сейчас на спидометре 65000 передние и задние колодки родные сегодня смотрел тысяч 5-10 пройдут бензонасос радной На фирменное СТО не езжу на 2 осмотре чуть двиготель незапороли вкрутили бэушные свечи от фольцвагена Кади и среднию непорезьбе Прохожу осмотры по часникам дешевли и качественей А машина СУПЕР

Юра

Машина хороша. мотор 1.4 - повністю вистачає. Має хороший ривок, достатньо динамічна. В управлінні дуже комфортна,класна! Місця водію і пасажирам повністю вистачає. маневрена та прохідна. Але зимою на слизькій дорозі не впевненно себе почуває, навіть на зимовій ризині(на інших машинах такого не відчував). З зовні - маленька, тому видається більш жіночою).

Тест-драйв Skoda Fabia: Обновление культового автомобиля
Обновление культового автомобиля

Обновления, которые чехи внедрили в свой культовый автомобиль, довольно разносторонние. Но мы сможем заметить только внешние изменения.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км