Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2011 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Влад (Украина, Донецк)   12.01.2013

Вот решил и я поделиться своим отзывом о таком прекрасном автомобиле как шкода фабия 2011 г.в. авто проехало 13 т. км. за это время небыло поломок и каких-то непоняток, машину берегу и отношусь бережливо. Комплектация моего авто самая пустая с кондером но им я вообще не пользуюсь, по простой причине здоровья, простываю быстро! По трассе 150-160 и с расходом 6-7 литров это с двигателем 1.2 не напрягаясь (уж поверте он может большего), очень приемистое авто как для двигателя 1.2. В салоне очень тихо, учитывая что это авто эконом класса, звук от пластика полностью отсутсвует, ну может треснет там где-то пластик когда проезжаешь бездорожье на скорости 40-60 ну и ладно, выход один не лететь! и передвигаться чуть спокойнее 10-20 км/ч. Расход в городе у меня выходит около 7-8 литров но это по пробкам, а куда без них-то! Салон выполнен в спокойногм тоне и не раздрожает глаз, для меня это плюс так как я не любитель всяких непонятных конструкций, множество кнопок и тд. в шкоде все примитивно и просто этим меня она радует! автомобиль может порадовать всякими мелочами к примеру ящиками под сиденьями, очечником в крыше, отличными бескаркасными дворниками, хорошими сдушками с регулировкой по высоте и довольно хорошей боковой поддержкой, отдельными нишами в багажнике и тд... В вообщем я автомобилем доволен, всем он меня радует!!!

Плюсы автомобиля: - экономичен. - удобен. - универсален.

Совет покупателю: берите не пожалеете.

Я тоже от кондиционеров простуживаюсь, но в машине не выключаю. Дам совет. Направляй поток от себя на боковые стекла или вообще 1 или 2 перекрой дуйки и не ставь на 17 градусов, а чуть меньше 22 или на 22 в зависимости от погоды с наружи. Вентилятор ставь на 2 или 3 когда охладил уже машину и все будет нормально. Кондер - это рай в жару, оценишь со временем!

Тест-драйв Skoda Fabia: Обновление культового автомобиля
Обновление культового автомобиля

Обновления, которые чехи внедрили в свой культовый автомобиль, довольно разносторонние. Но мы сможем заметить только внешние изменения.

Продажа б/у Skoda

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км