Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2011 года

Автомобиль: Skoda Fabia 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - Active + пакет
Автор: Nickont (Украина, Новая Одесса)   19.04.2013

Автомобиль был служебный, поэтому нисколько не жалел, "пользовал" вовсю! Чуть больше чем за год проехал 30 тысяч, ни разу не подвёл! Даже лампочка никакая не перегорела! Ездил и в знойную жару, в сильный гололёд-снегопад. Всё исправно работало и срабатывало! (я про АБС).

Из замечаний - при длительных поездках - болели шея и плечи. Не знаю, может это просто в моей версии, но сиденья не особо удобные (мой рост 188 см), в более дорогих версиях возможно получше. Также, как уже неоднократно писали тут - неудобно закрывать багажник, нужно хвататься за небольшую короткую рукоятку с внутренней стороны и силой резко тянуть за неё вниз, чтобы он захлопнулся, слишком тусклое освещение в багажнике. Ещё мне не хватало дорожного просвета, хотелось бы немного побольше.

А так в целом автомобиль отличный, особенно для города. Очень уважительно стал относиться к марке "Шкода"!

Плюсы автомобиля: Надёжность, качество, уверенность.

Минусы автомобиля: Парусность! На трассе машину "сдувает", если навстречу проезжает фура. Цена! За достаточно немаленькие деньги предлагается "пустой" автомобиль! Жлобство просто) Нужно неплохо доплачивать, чтобы сделать нормальную комплектацию. Маловат клиренс, как для наших дорог.

Совет покупателю: Если автомобиль нужен не только для города, собираетесь выезжать на трассы - лучше брать двигатель помощнее, чем 1.2. Также багажник маловат всё же, лучше брать версию "комби" - идеальный вариант!

yuree

Маловат клиренс, как для наших дорог... наши дороги... наверное мы уже не доживем до нормальных дорог(

777Александр777

Считаю отличный автомобиль за свою цену . Если б еще и собирали не в Хохляндии ....

Igor 123

Типа у криворуких кацапов лутше собирают акценты и поло.

soteach

Була фабія 1 (все лінуюсь по ній відгук написать) просто меганадійне авто. Із мінусів, слабуватий двигун (у мене був 1.4 МРІ на 68 к.с. який по місту їв 5.6. літра на сотню а по трасі 6.4 А так при пробігові 170 тис. км. продав її нічого в ній так серйозно і не робивши і не мінявши. Збірка правда була чеська, іще то був седан.

Тест-драйв Skoda Fabia: Обновление культового автомобиля
Обновление культового автомобиля

Обновления, которые чехи внедрили в свой культовый автомобиль, довольно разносторонние. Но мы сможем заметить только внешние изменения.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км