Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Fabia 2013 года

Автомобиль: Skoda Fabia Combi 2013 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 182000 км, двигатель - 1.6 turbo дизель
Автор: Юра Кикоть (Чехия, Либерец)   06.06.2020
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Купил в Чехии, для поездок в Украину. Пробег был 172000. Брал с сервисным обслуживанием в автосалоне. Машинка для своего класса супер. За месяц 10000, так получилось 2 поездки в Украину. Даже после наших дорог никаких проблем. Мочность 55 kW, чуть слабовато но по трассе супер. Никаких стуков пластика, шумка слабовато, и подвеска жостковата. Ну для поездок на работу дизель не очень удобно, для трассы бомба расход при полной загрузке 5 человек и багажника 4.9 л. ездили вдвоем 4.1 средний. Думаю в авто больше +, чем - !

Плюсы автомобиля: Маленький расход, недорогая в обслуживании, комфортный салон, огромный багажник, для авто класс B.

Минусы автомобиля: Шумка, парусность на трассе.

Совет покупателю: Если недорого и экономно, то можно брать.

Тест-драйв Skoda Fabia: Универсальное путешествие
Универсальное путешествие

Каждый, кто путешествовал однажды жаждет вновь отправится на встречу неизведанному, и каждый, кто еще не вкусил кочевой романтики мечтает вырваться из суеты мегаполиса и отправится познавать окружающий мир. И в том и в другом случае лучшего спутника, чем автомобиль не найти. В поисках идеального авто для путешествий вместе со Skoda мы отправились в Польшу.

Продажа б/у Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5.900$ 2010 213.000 км